E-mail Imprimir

Publicações | TESTE SELETIVO 002/2018

VOLTAR


12/12/2018 | TESTE SELETIVO 002/2018 | TESTE SELETIVO 002/2018

Nº 05/2018 - EDITAL PROVISÓRIO CONTENDO NOTAS E CLASSIFICAÇÃO DOS CANDIDATOS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA UBIRATÃ

ESTADO DE MATO GROSSO

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2018

 

EDITAL COMPLEMENTAR 05/2018

EDITAL PROVISÓRIO CONTENDO NOTAS E CLASSIFICAÇÃO DOS CANDIDATOS.

                 O Exmo. Prefeito Municipal de Nova Ubiratã Sr. Valdenir José dos Santos, através da Comissão Municipal de Elaboração e Aplicação do Teste Seletivo, Portaria nº 551/2018, que no uso de suas atribuições, vem por meio deste Tornar Público a RELAÇÃO DE CANDIDATOS, RESULTADO GERAL PROVISÓRIO - DAS PROVAS OBJETIVAS E PRÁTICAS do Processo Seletivo Simplificado 002/2018.

1 - SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

 

ESCOLA M. TANCREDO NEVES

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 30H/SEM.

ENSINO SUPERIOR – LICENCIATURA PLENA EM PEDAGOGIA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Fernanda Volpato M. Petry

7,5

APROVADO

Rita de Cássia dos S. Modolon

7,0

APROVADO

Angélica Messias de Carvalho

6,5

APROVADO

Debora Mickelly Kurtz

6,0

APROVADO

Aline Cristina Rzartki

5,5

APROVADO

Maria Lucia Feitosa dos Santos

5,5

CLASSIFICADO

Maria José Martins Ribeiro

5,5

CLASSIFICADO

Maria José Pires da Silva Leite

5,0

CLASSIFICADO

Juliana Correa da Silva

5,0

CLASSIFICADO

10º

Clarice Rodrigues de Oliveira

5,0

CLASSIFICADO

11º

Oneide Benedita Florentino de Melo

5,0

CLASSIFICADO

12º

Maria Aparecida dos S. Silva Carvalho

5,0

CLASSIFICADO

 

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 30H/SEM. – CADASTRO RESERVA

ENSINO SUPERIOR – LICENCIATURA PLENA EM LETRAS

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Almir Matias dos Santos

6,0

APROVADO

Katia Silva Santos Larentis

6,0

CLASSIFICADO

Lucilene da Silva

5,0

CLASSIFICADO

 

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 30H/SEM.

ENSINO SUPERIOR – LICENCIATURA PLENA EM EDUCAÇÃO FÍSICA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Cleverson Jesse Silva de Oliveira

10,0

APROVADO

Irene da Silva  

5,0

CLASSIFICADO

Iuri Gomes Maynart

4,5

REPROVADO

 

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 30H/SEM.

ENSINO SUPERIOR – LICENCIATURA PLENA EM MATEMÁTICA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Cleide Leila Caetano Gonçalves

5,5

APROVADO

Lisandra Maria Kuzniarski

5,0

CLASSIFICADO

 

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 30H/SEM.

ENSINO SUPERIOR – LICENCIATURA PLENA EM GEOGRAFIA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Marcus Vinicius Bauer da Silva

5,5

APROVADO

Wheyllon Jhansen de Sousa Soares

5,5

CLASSIFICADO

 

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 30H/SEM. – CADASTRO RESERVA

ENSINO SUPERIOR – LICENCIATURA PLENA EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Maria Zuleica V. Mingonetti

9,0

APROVADO

Domecila Tereza de Lara Hartmann

7,0

CLASSIFICADO

Cladinéia Pesamosca

6,5

CLASSIFICADO

 

 

TÉCNICO DE DESENVOLVIMENTO E/OU AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL E DE EDUCAÇÃO ESPECIAL – 20H/SEM. – ENSINO MÉDIO COMPLETO

           

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Maria Aparecida Leite dos Santos

9,0

APROVADO

Katiane Gomes Souza

8,5

APROVADO

Neusa Maria Oliveira

7,5

APROVADO

Elisangela Soares Silva Bagolin

7,5

CLASSIFICADO

Gizele Rosa dos Nascimento

7,5

CLASSIFICADO

Cristina da Silva Barros

7,5

CLASSIFICADO

Denise Barichello

6,5

CLASSIFICADO

Leila Pires de Oliveira

6,5

CLASSIFICADO

Rosimeri Fátima de Oliveira

5,0

CLASSIFICADO

10º

Jaqueline Correa da Silva

4,0

REPROVADO

11º

Linda Augusto Ferreira

3,5

REPROVADO

12º

Vanda Esteves Neto Costa

3,0

REPROVADO

13º

Rozangela Correa dos Santos

3,0

REPROVADO

 

 

 

TÉCNICO ADM. EDUC. SECRETÁRIO ESCOLAR – 40H/SEM.

 ENSINO MÉDIO COMPLETO – CADASTRO RESERVA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Gislaine Lazarin Feijó

9,5

APROVADO

Naiane Rafalski

7,0

CLASSIFICADO

Sheilla Parreira Dias

6,0

CLASSIFICADO

Rosenere S. Brandão Nova

5,0

CLASSIFICADO

Luana Roman Ross

5,0

CLASSIFICADO

Lidia Cristina S. de Souza

3,0

REPROVADO

 

 

 

APOIO ADM. EDUCACIONAL NUTRIÇÃO – 40H/SEM.

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Aline Messias Carvalho

9,5

APROVADO

Aline Helena Hartmann

9,5

APROVADO

Maria Aparecida Jesus Silva

9,5

CLASSIFICADO

Gleidyene Lorana Rodrigues Santos

9,0

CLASSIFICADO

Raimunda Nonata da C. P. S. Sousa

9,0

CLASSIFICADO

Maria das Dores dos Santos

8,0

CLASSIFICADO

Selma Alves Gama

8,0

CLASSIFICADO

Luzeni Barbosa Rodrigues

7,0

CLASSIFICADO

Cleide Silvana Roman Ros

7,0

CLASSIFICADO

10º

Jane Maciel de Oliveira

7,0

CLASSIFICADO

11º

Maria de Fátima da Cruz Souza

6,5

CLASSIFICADO

12º

Ana Cuelice Garcia de Castro

5,0

CLASSIFICADO

13º

Maria Aparecida da Silva

1,0

REPROVADO

 

 

 

 

 

APOIO ADM. EDUCACIONAL LIMPEZA – 40H/SEM.

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Selma Santos de Sousa

8,5

APROVADO

Silvane Eugênio Nunes

8,0

CLASSIFICADO

Valcilene de Souza da Silva

8,0

CLASSIFICADO

Marciana Segovia Pereira

7,0

CLASSIFICADO

Sanir A. Souza do Nascimento

4,5

REPROVADO

 

 

APOIO ADM. EDUCACIONAL VIGILÂNCIA – 40H/SEM.

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO - CADASTRO RESERVA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Italo dos Santos da Silva

9,5

APROVADO

Gilmiler Basilio Farias

4,0

REPROVADO

Francisca pereira Fontenele

3,5

REPROVADO

Mileny Rodrigues Silva

3,0

REPROVADO

 

 

 

APOIO ADM. EDUCACIONAL

MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR - 40H/SEM.

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO E CNH D OU E

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

OBJETIVA

PONTUAÇÃO PROVA PRÁTICA

NOTA

FINAL

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

 

 

Valdemir Soares

8,0

10,0

9,0

APROVADO

Gilson Renato Leite

8,0

10,0

9,0

APROVADO

José Antônio da S. Junior

7,5

9,98

8,74

CLASSIFICADO

Miguel Teotônio de Jesus

5,0

9,65

7,32

CLASSIFICADO

Carlos Gabriel Centenaro

4,5

9,62

7,06

REPROVADO

Francisco Alves de Souza

4,5

8,80

6,65

REPROVADO

 

 

 

CENTRO MUNICIPAL DE EDUC. INFANTIL PEQUENO ANJO

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 30H/SEM.

ENSINO SUPERIOR – LICENCIATURA PLENA EM PEDAGOGIA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Rosimari de Almeida Z. Feijó

8,0

APROVADO

Elisiane Aparecida Maito

7,5

APROVADO

Viviana Raquel Naher

7,5

APROVADO

Debora Lopes da Silva

7,0

APROVADO

Maria Selia Freitag de Abreu Jacobs

7,0

APROVADO

Edileide da Silva Oliveira

7,0

APROVADO

Kalyne da Silva de Mattos

6,5

CLASSIFICADO

Katiane de Araújo Ribeiro Souza

6,5

CLASSIFICADO

Brenda Fernandes da Silva

6,5

CLASSIFICADO

10º

Suzana Suderich Ribeiro

6,5

CLASSIFICADO

11º

Rejane de Almeida Zulim

6,5

CLASSIFICADO

12º

Carla Andreia Jacobs de Souza

6,0

CLASSIFICADO

13º

Shirley de Oliveira Silva

6,0

CLASSIFICADO

14º

Jocasta Maria Scandiussi

5,5

CLASSIFICADO

15º

Anelise dos Santos B. Pinto Reis

5,0

CLASSIFICADO

16º

Maristela Lopes Souza

4,5

REPROVADO

17º

Erica Giane Lopes Bernini

4,0

REPROVADO

18º

Dilma Aparecida das Neves

3,5

REPROVADO

19º

Livia Brito dos Anjos

3,5

REPROVADO

20º

Sara de Almeida Viturino

3,5

REPROVADO

 

 

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 30H/SEM.

NÍVEL MAGISTÉRIO – CADASTRO RESERVA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Vilailde Santana de Sousa

6,0

APROVADO

Francisca Pereira dos Santos

2,0

REPROVADO

 

 

TÉCNICO DE DESENVOLVIMENTO E/OU AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL E DE EDUCAÇÃO ESPECIAL – 20H/SEM. – ENSINO MÉDIO COMPLETO

           

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Maria Keyla Jappe

9,5

APROVADO

Luciana Leocadia S. da Silva

8,0

APROVADO

Tayline Fanin de Souza

8,0

APROVADO

Lucilene Pinto de Oliveira

7,5

APROVADO

Albaniele Marcolino Neiva

7,5

CLASSIFICADO

Aline Martins de Souza

7,5

CLASSIFICADO

Sheila Barbiero de Azevedo

7,5

CLASSIFICADO

Evanilde Aparecida dos S. Carvalho

7,5

CLASSIFICADO

Marcia dos Santos Roman Ros

7,0

CLASSIFICADO

10º

Emilia Cristina Leite

7,0

CLASSIFICADO

11º

Priscila Adriane M. Perão

7,0

CLASSIFICADO

12º

Franciele Américo Hartmann

7,0

CLASSIFICADO

13º

Enilda Oliveira Feitosa

7,0

CLASSIFICADO

14º

Laura Aparecida M. de Jesus

7,0

CLASSIFICADO

15º

Edinéia Aparecida Deponti Jahn

7,0

CLASSIFICADO

16º

Suelen Abreu Jacobs

7,0

CLASSIFICADO

17º

Andreia Cristina M. Ribeiro

6,5

CLASSIFICADO

18º

Maria Sonia da Conceição

6,0

CLASSIFICADO

19º

Maria Deygla Santos Sousa

6,0

CLASSIFICADO

20º

Valquiria Maier Soares

5,5

CLASSIFICADO

21º

Jhennifer dos Santos Moura

5,5

CLASSIFICADO

22º

Jéssica Denzer Fermino

5,5

CLASSIFICADO

23º

Vanessa Alves de Meira

5,5

CLASSIFICADO

24º

Marcia Teixeira do Nascimento

5,5

CLASSIFICADO

25º

Juliana Rodrigues dos Santos

5,0

CLASSIFICADO

26º

Angela Maria Rodrigues

5,0

CLASSIFICADO

27º

Uliane Santos Fonseca

5,0

CLASSIFICADO

28º

Aritana da Silva Nunes

5,0

CLASSIFICADO

29º

Luciamara A. Meira Soares

4,5

REPROVADO

30º

Debora Botelho Feijó

4,5

REPROVADO

31º

Rosivane Vieira Lima

4,5

REPROVADO

32º

Daniela Scandolara

4,0

REPROVADO

33º

Glemilson Moreira Valadares

4,0

REPROVADO

34º

Viviam Bellato Feijó Viana

3,5

REPROVADO

35º

Natielen Caroline da Silva Conceição

3,0

REPROVADO

36º

Leticia Almeida dos Anjos

2,5

REPROVADO

37º

Jacelia Queiroz Soares

1,0

REPROVADO

 

 

 

TÉCNICO ADM. EDUC. SECRETÁRIO ESCOLAR – 40H/SEM.

 ENSINO MÉDIO COMPLETO – CADASTRO RESERVA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Luan Rafael Barbacovi Berto

8,5

APROVADO

Thayna Rubia Oliveira de Campos

7,5

CLASSIFICADO

Antonia Edilene Andrade de Sousa

6,5

CLASSIFICADO

Marlene da Silva

6,5

CLASSIFICADO

Maly da Silva Santos

6,5

CLASSIFICADO

Debora Cristina Santos da Silva

6,0

CLASSIFICADO

Kimberly Luciana de Araújo Botega

5,0

CLASSIFICADO

Tania Cristina Soares Pateis

5,0

CLASSIFICADO

Josiane Alves de Souza

5,0

CLASSIFICADO

 

 

 

 

 

 

 

APOIO ADM. EDUCACIONAL NUTRIÇÃO – 40H/SEM.

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Gliciane de Sousa Viana

7,5

APROVADO

Vania de Oliveira Maria

7,5

CLASSIFICADO

Luciana dos Santos Stigliano

6,0

CLASSIFICADO

 

 

 

APOIO ADM. EDUCACIONAL LIMPEZA – 40H/SEM.

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO– CADASTRO RESERVA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Francisca das Chagas V. Araújo

7,0

APROVADO

Ellen Cristina da Silva Andrade

6,5

CLASSIFICADO

 

 

 

APOIO ADM. EDUCACIONAL VIGILÂNCIA – 40H/SEM.

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO– CADASTRO RESERVA

 

 

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO PROVA

APROVADO OU

CLASSIFICADO

 

 

 

 

Airan Tabosa<

PESQUISA

MAIS CONTEÚDOS